Пылесос Dyson V15s Detect Submarine Absolute Gold (448841-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18720137
32 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dyson. Тип: ручной пылесос. Пылесборник: контейнер. Вид уборки: сухая. Вид уборки: влажное. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Цвет: золотой. Цвет: бирюзовый. Материал корпуса: пластик. Парковка: вертикальная. Фильтр: HEPA. Насадки: турбощетка. Насадки: насадка пол/ковер. Регулятор мощности: на ручке. Особенности: Root Cyclone. Особенности: ЖК-экран. Время зарядки, ч: 4.5. Габарити, мм: 1245 х 268 х 253. Комплектация: насадки. Комплектация: док-станция. Комплектация: зарядная база в комплекте. Комплектация: пылесос. Мощность пылевсасывания, Вт: 240. Объем пылесборника, л: 0.76. Особенности: лазерный луч для обнаружения пыли. Количество режимов работы: 3. Время работы на одном заряде, мин: 60. Уровень шума, дБ: 89. Насадки: угловая насадка. Насадки: насадка для влажной уборки паркета, ламината. Насадки: насадка-щетка для пыли. Насадки: насадка для влажной уборки мягкой мебели, текстиля. Вес, кг: 3.08.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Объем пылесборника | 0.76 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1245 х 268 х 253 |
| Комплектация | док-станція, зарядна база, Насадки, пилосос |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 32 319 ₴






