Шлифмашина Ronix 3102

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18825937
1 849 ₴
1 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ronix. Диаметр диска, мм: 125. Вес, кг: 2.2. Потребляемая мощность, Вт: 1200. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Состояние товара: Новый. Особенности: плавный пуск. Питание: сеть. Особенности: блокировка кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, плавний пуск |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 629 ₴
