Шлифмашина Ronix 3111

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18825947
1 199 ₴
1 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ronix. Состояние товара: Новый. Диаметр диска, мм: 115. Вес, кг: 2. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Особенности: плавный пуск. Потребляемая мощность, Вт: 850. Питание: сеть. Особенности: блокировка кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 115 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, плавний пуск |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 189 ₴

