Шлифмашина Ronix 3260

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18825997
3 299 ₴
3 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ronix. Вес, кг: 4.33. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Диаметр диска, мм: 230. Состояние товара: Новый. Потребляемая мощность, Вт: 2200. Питание: сеть. Особенности: блокировка кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 4.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 139 ₴






