Пылесос Karcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-209.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18861477
6 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Тип: профессиональный пылесос. Вид уборки: сухая. Фильтр: HEPA. Цвет: желтый. Тип питания: сеть. Насадки: щелевая насадка. Состояние товара: Новый. Регулятор мощности: на корпусе. Пылесборник: контейнер. Вид уборки: сбор жидкости. Парковка: горизонтальная. Максимальная мощность, Вт: 1000. Вес, кг: 6.8. Насадки: насадка для пола. Количество степеней фильтрации: 2. Комплектация: насадки. Длинна шнура, м: 5. Комплектация: руководство по эксплуатации. Объем пылесборника, л: 20. Комплектация: фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Щелевая насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, фільтр, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
| Особенности | горизонтальне |
- Цена: 6 069 ₴
