Пылесос Electrolux EB31C1UG Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18861527
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Electrolux. Фильтр: HEPA. Вид уборки: сухая. Тип трубки: алюминиевая телескопическая. Цвет: серый. Состояние товара: Новый. Насадки: щелевая насадка. Тип питания: сеть. Пылесборник: многоразовый мешок. Тип: пылесос с мешком. Регулятор мощности: на корпусе. Парковка: универсальная. Особенности: 2 уровня мощности. Режимы работы: макс режим. Режимы работы: экономный режим. Комплектация: телескопическая трубка. Вес, кг: 3.6. Комплектация: шланг. Насадки: насадка-щетка для пыли. Максимальная мощность, Вт: 650. Насадки: насадка для пола. Объем пылесборника, л: 3. Количество степеней фильтрации: 2. Уровень шума, дБ: 78. Комплектация: насадки. Длинна шнура, м: 5. Количество режимов работы: 2. Радиус действия, м: 7.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, телескопічна трубка, шланг |
| Количество режимов работы | 2 |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
| Особенности | 2 рівні потужності, універсальне |
| Режимы работы | економний режим, макс режим |
- Цена: 2 999 ₴






