Фен Dreame Hair Dryer Gleam Pink (AHD12A-PK)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18867477
2 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dreame. Живлення: сеть. Тип: фен. Состояние товара: Новый. Цвет: розовый. Уровень шума, дБ: 59. Функциональность: ионизация. Назначение: для коротких волос. Комплектация: гарантийный талон. Сфера использования: побутовий. Материал: пластик. Количество температурных режимов: 4. Размеры, мм: 72 х 82 х 255. Тип ионизации: ионное кондиционирование. Количество скоростей: 2. Назначение: для длинных волос. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Комплектация: инструкция. Мощность, Вт: 1600. Вес, г: 330. Функциональность: подача холодного воздуха. Комплектация: насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, інструкція |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся |
| Розміри, мм | 72 х 82 х 255 |
| Рівень шуму, дБ | 59 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип іонізації | іонне кондиціювання |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 2 799 ₴






