Монитор BenQ PD3225U Black 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18891217
62 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort USB-C. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Цвет: черный. Назначение: для работы с графикой. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Состояние товара: Новый. Назначение: для игр. Статическая контрасность: 2000: 1. Особенности конструкции: регулирования наклона. Потребляемая мощность при работе, Вт: 85. Время реакции матрицы, мс: 5. Тип монитора: мультимедийный. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Покрытие экрана: антибликовое. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 15. Диагональ экрана, ": 31.5. Особенности конструкции: VESA крепеж. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Оснащение: 3 x USB 3.0. Оснащение: Flicker Free. Частота обновления, Гц: 100. Оснащение: аудиовыход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 15 |
| Контрастность хххх:1 | 2000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA кріплення, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 62 689 ₴






