Миксер Edler EDHM-6624 White

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18936377
399 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Edler. Питание: сеть. Цвет: белый/серый. Материал корпуса: пластик. Конструкция: ручная. Состояние товара: Новый. Мерный стакан: нету. Насадки: крюк для замешивания теста. Количество насадок, шт: 2. Количество скоростей: 5. Мощность, Вт: 200. Дополнительные функции: турборежим. Тип: миксер. Количество в упаковке, шт: 1. Насадки: венчик для взбивания (1 пара). Вес, кг: 0.75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | турборежим |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал насадки-блендера | немає ніжки блендера |
| Мерный стакан | немає |
| Насадки | вінчик для збивання (1 пара), гак для замісу тіста |
| Тип | міксер |
- Цена: 379 ₴
