Шлифмашина Ronix 3151

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18971227
1 399 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ronix. Питание: сеть. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Диаметр диска, мм: 125. Особенности: боковая рукоятка. Потребляемая мощность, Вт: 1100. Вес, кг: 2.3. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 359 ₴
