Шлифмашина Ronix 9103

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18971247
2 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ronix. Тип: ленточная шлифмашина. Питание: сеть. Особенности: поворотная ручка. Потребляемая мощность, Вт: 1050. Вес, кг: 8. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | диск відсутній |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 419 ₴
