Монитор Philips 24E1N1100A/00 23.8"

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19007257
3 899 ₴
3 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Цвет: черный. Назначение: для дома и офиса. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Материал корпуса: пластик. Вес без подставки, кг: 2.53. Дополнительные возможности: возможность наклона. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 115. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Статическая контрасность: 1300: 1. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Тип монитора: мультимедийный. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Оснащение: Flicker Free. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18. Время реакции матрицы, мс: 1. Особенности конструкции: регулирования наклона. Частота обновления, Гц: 100. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Оснащение: аудиовыход. Вес с подставкой, кг: 2.9. Диагональ экрана, ": 23.8. Особенности конструкции: VESA 100 x 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 2.53 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 115 |
- Цена: 3 789 ₴





