Акустика портативная Media-Tech PARTYBOX KEG BT Black (MT3165)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19038507
1 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Media-Tech. Оснащение: пульт управления. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Формат акустики: 2.0. Интерфейс подключения: USB Type-A. Цвет: черный. Тип питания: от аккумулятора. Тип подключения: беспроводное соединение. Материал: металл. Материал: пластик. Оснащение: вбудований fm-приймач. Оснащение: дисплей LED. Состояние товара: Новый. Размер устройства, мм: 163 х 163 х 400. Частотный диапазон, Гц: 100 - 20 000. Потребность: для вечеринок. Мощность колонок, Вт: 30. Интерфейс подключения: Bluetooth 4.2. Совместимость с ОС: iPhone. Оснащение: встроенный аудиоплеер. Комплектация: документация. Тип: портативная колонка. Оснащение: картридер. Усилитель: встроенный. Вес, кг: 1.42. Комплектация: гарантийный талон. Совместимость с ОС: Android. Время автономной работы, ч: до 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, документація |
| Потреба | для вечірок |
| Підсилювач | вбудований |
| Розмір пристрою, мм | 163 х 163 х 400 |
| Сумісність з ОС | Android, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 4 |
| Частотний діапазон, Гц | 100 - 20 000 |
- Цена: 1 669 ₴





