Монитор AOC 27B3HA2 Black 27 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19042147
4 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AOC. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Состояние товара: Новый. Назначение: для дома и офиса. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Цвет: черный. Покрытие экрана: матовое. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Статическая контрасность: 1300: 1. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Расширенная цветовая гамма: 101.5% sRGB. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 35. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 23. Дополнительные возможности: возможность наклона. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Материал корпуса: пластик. Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 115. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Потребляемая мощность при работе, Вт: 23. Расширенная цветовая гамма: 74.8% DCI-P3. Оснащение: Flicker Free. Вес без подставки, кг: 3.58. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Тип монитора: мультимедийный. Время реакции матрицы, мс: 1. Динамическая контрасность: 20 000 000: 1. Частота обновления, Гц: 100. Вес с подставкой, кг: 4.0. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.58 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Динамічна контрасність | 20 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 35 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розширена колірна гамма | 101.5% sRGB|74.8% DCI-P3 |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 115 |
- Цена: 4 909 ₴





