Корпус для ПК NZXT H6 Flow RGB Matte White

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19164357
5 499 ₴
5 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: NZXT. Способ установки: вертикальний. Выход на наушники: есть. Форм-фактор материнской платы: ATX. Количество 2,5" отсеков: 2. Цвет корпуса: белый. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 3 x 120 (2 x 140) мм/верxня панель. Расположение встроенных вентиляторов: 3 x 120 мм (RGB LED)/на передней панели. Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Назначение: игровой. Габариты, мм: 435 x 287 x 415. Размещение БЖ: снизу. Материал боковины: закаленное стекло. Толщина металла шасси, мм: 0.5. Возможность установки длинных видеокарт, мм: 365. USB: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Вход для микрофона: есть. Количество 3,5" отсеков внутренних: 1. Максимальная высота процессорного кулера: 163. USB: 1 x USB 3.0. Тип: Desktop. Типоразмер: Mid Tower. Состояние товара: Новый. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 3 x 120 мм/на передней панели. Количество слотов расширения: 7. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 1 x 120 мм/на задней панели. Встроенные вентиляторы: 3 x 120 мм. Масса, кг: 9.4. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 2 x 120/140 мм/снизу. Материал передней панели: сталь. Оснащение: отверстия для СВО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Выход на наушники, Вход для микрофона |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані вентилятори | 3 x 120 мм |
| Габариты (мм) | 435 x 287 x 415 |
| Кількість 2,5" відсіків | 2 |
| Кількість 5,25 "відсіків | відсутній |
| Максимальна висота процесорного кулера, мм | 163 |
| Можливість встановлення довгих відеокарт, мм | 365 |
| Мощность блока питания | без блока живлення |
| Місця під додаткові вентилятори/розташування | 1 x 120 мм/на задній панелі, 2 x 120/140 мм/на нижній панелі, 3 x 120 (2 x 140) мм/верxня панель, 3 x 120 мм/на передній панелі |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 3 x 120 мм (RGB LED)/на передній панелі |
| Товщина металу шасі, мм | 0.5 |
- Цена: 5 329 ₴





