Монитор Xiaomi Gaming Monitor G34WQi 34" (ELA5454EU)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19182357
14 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Xiaomi. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 2 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Покрытие экрана: матовое. Максимальное разрешение матрицы: 3440 x 1440. Соотношение сторон: 21:9. Тип матрицы: VA. Состояние товара: Новый. Назначение: для игр. Размеры, мм: 811.3 x 510.1 x 210. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Тип монитора: игровой. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Материал корпуса: пластик. Статическая контрасность: 4000 : 1. Время реакции матрицы, мс: 1. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Частота обновления, Гц: 180. Потребляемая мощность при работе, Вт: 65. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 180. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Диагональ экрана, ": 34. Оснащение: аудиовыход. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 75 x 75. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Дополнительные возможности: возможность наклона. Вес с подставкой, кг: 6.9. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Оснащение: Flicker Free.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 4000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 811.3 x 510.1 x 210 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 180 |
- Цена: 14 309 ₴



