Игровое кресло Cougar RANGER ELITE GOLD Black

-22%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19274327
11 249 ₴
8 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Cougar. Цвет обивки: черный. Материал обивки: ткань. Состояние товара: Новый. Тип: кресло для геймера. Основание кресла: 4 ножки. Комплектация: инструкция. Регулировка: угла наклона спинки. Вес кресла, кг: 24.6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 24.6 кг |
| Глубина кресла | 86 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | эко кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 100 |
| Висота підлокітників, см | 58 |
| Висота сидіння, см | 46 |
| Габарити спинки, мм | 520 x 620 |
| Діаметр основи, см | 67 |
| Комплектация | крісло, інструкція |
| Материал сиденья | штучна шкіра |
| Механізм нахилу спинки, ° | 95 - 160 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники|підставка для ніг |
| Регулировка | кута нахилу спинки |
| Розміри сидіння, мм | 490 x 490 |
| Ширина підставки, см | 67 |
- Цена: 8 749 ₴






