Монитор Asus VG27AQML1A White (90LM05Z2-B01370)

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19310737
23 999 ₴
19 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Соотношение сторон: 16 : 9. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Цвет: белый. Назначение: для игр. Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Вес с подставкой, кг: 6.4. Оснащение: 2 x USB 3.2. Тип монитора: игровой. Статическая контрасность: 1 000: 1. Частота обновления, Гц: 260. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Оснащение: Flicker Free. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Время реакции матрицы, мс: 1. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Потребляемая мощность при работе, Вт: 26. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Оснащение: аудиовыход. Диагональ экрана, ": 27. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Разъемы: 1 x аудиовыход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 260 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot) |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 19 569 ₴





