Монитор Samsung LS27D700EAIXCI Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19310797
10 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x HDMI. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Состояние товара: Новый. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Вес с подставкой, кг: 5. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Статическая контрасность: 1000 : 1. Оснащение: HDR10. Время реакции матрицы, мс: 5. Частота обновления, Гц: 60. Разъемы: audio line-out. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Особенности конструкции: регулировка подставки. Диагональ экрана, ": 27. Оснащение: аудиовыход. Вес без подставки, кг: 3.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 37. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Размеры, мм: 612.9 x 473.2 x 180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.5 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання підставки |
| Розміри, мм | 612.9 x 473.2 x 180 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
- Цена: 10 749 ₴






