Монитор Philips 24M2N3200S Black Gray 23.8 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19310897
5 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Разъемы: 2 x HDMI. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Назначение: для игр. Цвет: серый. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Разъемы: audio line-out. Оснащение: HDR10. Статическая контрасность: 1000 : 1. Адаптивная синхронизация: Separate Sync. Потребляемая мощность при работе, Вт: 21. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Время реакции матрицы, мс: 1. Покрытие экрана: антибликовое. Частота обновления, Гц: 180. Оснащение: led-подсветка. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: регулирования наклона. Диагональ экрана, ": 23.8. Оснащение: встроенные динамики. Размеры, мм: 540 x 433 x 195. Вес с подставкой, кг: 3.38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.38 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Separate Sync |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 540 x 433 x 195 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 5 729 ₴






