Пылесос Samsung VS15A6031R4/UK

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19321767
9 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Вид уборки: сухая. Цвет: фиолетовый. Цвет: черный. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Пылесборник: контейнер. Насадки: насадка пол/ковер. Регулятор мощности: на ручке. Насадки: щелевая насадка. Максимальная мощность, Вт: 410. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Комплектация: руководство по эксплуатации. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: зарядная база в комплекте. Комплектация: насадки. Время работы на одном заряде, мин: 40. Вес, кг: 2.3. Мощность пылевсасывания, Вт: 150. Объем пылесборника, л: 0.8. Особенности: циклонная система. Насадки: насадка-щетка для пыли. Уровень шума, дБ: 86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, зарядна база, Насадки, інструкція з експлуатації |
| Особенности | циклонна система |
- Цена: 9 429 ₴






