Ноутбук Microsoft Surface Laptop Studio (Z1I-00001)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19354507
96 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Microsoft. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип: трансформер. Цвет: серебристый. Частота оперативної памяти, МГц: 4266. Тип дисплея: IPS. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: M.2 NVMe PCIe SSD. Покрытие дисплея: глянцевое. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.1. Операционная система: Windows 11 Home. Разрешение: 2400 x 1600. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество ядер: 4. Тип оперативной памяти: LPDDR4X. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип процесора: Intel Core i7. Особенности: встроенные динамики. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Серия видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Класс: для работы с графикой. Диагональ дисплея, ": 14.4. Особенности: встроенный микрофон. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: сенсорный экран. Чипсет: Intel SoC. Мощность батареи, Вт/ч: 58. HDR: есть. Материал корпуса: метал. Модель процессора: Intel Core i7-11370H. Комплектация: документация. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Серия: Microsoft Surface Laptop Studio. Размеры, мм: 323 x 228 x 19. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: веб-камера. Частота обновления экрана, Гц: 120. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Разъемы и порты: 1 x Surface connect port (разъем питания). Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Яркость, кд/кв.м: 510. Вес, кг: 1.7. Объем SSD, ГБ: 1024. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11370H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | є |
| В групі | Для дизайнерів |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, сенсорний екран |
| Класс | для роботи з графікою |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.3 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 323 x 228 x 19 |
| Серия | Microsoft Surface Laptop Studio |
| Яскравість, кд/кв.м | 510 |
- Цена: 96 029 ₴
