Адаптер питания для телефона ArmorStandart AR013 USB-A 30W (ARM84424)

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12311907
539 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Количество USB разъемов, шт: 1. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Технология быстрого заряда: Huawei Super Charge (SCP). Призначення: для плеера. Призначення: для смарт-часов. Призначення: для фотоаппарата. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 9. Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Выходное напряжение, В: 12. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Цвет: белый. Технология быстрого заряда: Adaptive Fast Charging (AFC). Призначення: для камеры. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Выходное напряжение, В: 5. Технология быстрого заряда: APPLE 2.4A. Дополнительно: защита от перегрева. Питание: сеть. Выходная сила тока, А: 5. Технология быстрого заряда: BC1.2. Суммарная мощность, Вт: 30. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Дополнительно: защита от перегрузки. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Технология быстрого заряда: HW. Выходная сила тока, А: 3. Технология быстрого заряда: HISCP. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30. Материал корпуса: ABS термопластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для плеера |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від короткого замикання|захист від перевантаження|захист від перегріву |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS термопластик |
- Цена: 269 ₴
