Ноутбук MSI Raider A18 HX A9WJG-208UA (9S7-182L72-208) Core Black

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12139597
241 299 ₴
234 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MSI. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Количество ячеек: 4. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Тип видеокарты: дискретная. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Цвет: черный. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие дисплея: матовое. Разрешение: 3840 x 2400. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Количество ядер: 16. Тип: игровой. Тип дисплея: mini-LED. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип процесора: AMD Ryzen 9. Особенности: встроенный микрофон. Размеры, мм: 404 x 307.5 x 32.05. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. Яркость, кд/кв.м: 1000. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Материал корпуса: пластик. Чипсет: AMD SoC. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 24. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Оперативная память, ГБ: 32. Модель процессора: AMD Ryzen 9 9955HX3D. Материал корпуса: алюминий. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Особенности: картридер. Мощность батареи, Вт/ч: 99. Объем SSD, ГБ: 1000. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5090. Вес, кг: 3.6. Диагональ дисплея, ": 18. Частота обновления экрана, Гц: 120. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Серия: MSI Raider.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 404 x 307.5 x 32.05 |
| Серия | MSI Raider |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 1000 |
- Цена: 234 419 ₴






