Рюкзак для ноутбука RivaCase 5567 Black 15.6"

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12251697
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: RivaCase. Цвет: черный. Тип: рюкзак городской. Застежка: молния. Особенности: влагозащита. Состояние товара: Новый. Пол: унисекс. Материал: полиэстер. Внутренняя ширина под устройство, мм: 265. Особенности: регуллируемые плечевые лямки. Объем, л: 15. Диагональ ноутбука, ": 15.6. Внутренняя глубина под устройство, мм: 35. Комплектация: рюкзак для ноутбука. Внутренняя высота под устройство, мм: 400. Особенности: отдел для ноутбука. Размер, см: 43 x 28 x 13.5. Вес, кг: 0.39.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Комплектация | рюкзак для ноутбука |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, відділення для ноутбука, регульовані плечові лямки |
| Розмір, см | 43 x 28 x 13.5 |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина основного отделения | 265 мм |
- Цена: 649 ₴






