Блендер Aiwa Saberu 1800 ATB1800

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12315657
3 999 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Aiwa. Тип: блендер стационарный. Питание: сеть. Материал чаши: стекло. Цвет: коричневый. Состояние товара: Новый. Количество скоростей: 18. Объем чаши, мл: 1800. Насадки: мультиизмельчитель. Программы приготовления: для раскалывания льда. Программы приготовления: сбивание. Размер, см: 43.5 x 20.5 x 20. Комплектация: документация. Конструкция: стационарный. Программы приготовления: измельчение. Программы приготовления: для смузи. Мощность, Вт: 1800. Комплектация: блендер. Импульсный режим: есть. Программы приготовления: для пюре. Напряжение, В: 220 – 240. Турборежим: да. Длина сетевого шнура, м: 1.5. Программы приготовления: смешивание. Вес, кг: 4. Управление: електронне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | електронне |
| Комплектация | блендер, документація |
| Конструкция | стаціонарний |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | для пюре, для смузі, збивання, змішування, коління льоду, подрібнення |
| Розмір, см | 43.5 x 20.5 x 20 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 3 249 ₴


