Блендер Aiwa Saberu 2500 ATB2500

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12315677
5 199 ₴
4 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Aiwa. Питание: сеть. Материал чаши: стекло. Материал корпуса: пластик. Тип: блендер стационарный. Цвет: коричневый. Состояние товара: Новый. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Программы приготовления: измельчение. Размер, см: 40.6 x 20.5 x 19.3. Количество скоростей: 6. Комплектация: документация. Программы приготовления: для пюре. Вес, кг: 4.4. Программы приготовления: для смузи. Мощность, Вт: 2500. Насадки: мультиизмельчитель. Комплектация: блендер. Конструкция: стационарный. Программы приготовления: для раскалывания льда. Программы приготовления: овощи и фрукты. Длина сетевого шнура, м: 0.75. Программы приготовления: сбивание. Турборежим: да. Программы приготовления: смешивание. Объем чаши, мл: 1500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, документація |
| Конструкция | стаціонарний |
| Насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | для пюре, для смузі, збивання, змішування, коління льоду, овочі і фрукти, подрібнення |
| Розмір, см | 40.6 x 20.5 x 19.3 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 4 549 ₴


