Блендер Camry CR 4069 inox

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12315737
1 549 ₴
1 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Camry. Питание: сеть. Цвет: нержавеющая сталь. Тип: блендер стационарный. Материал чаши: пластик. Состояние товара: Новый. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Вес, кг: 1.2. Количество оборотов в минуту, об/мин: 20000. Объем чаши, мл: 470. Мощность, Вт: 500. Комплектация: документация. Комплектация: малый измельчитель. Комплектация: большой измельчитель. Турборежим: нет. Насадки: мультиизмельчитель. Размер, см: 24 х 22 х 17. Комплектация: блендер. Конструкция: стационарный. Импульсный режим: нет. Программы приготовления: сбивание. Объем чаши, мл: 600. Количество скоростей: 1. Программы приготовления: смешивание. Управление: механическое. Количество чаш, шт: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | механічне |
| Комплектация | блендер, великий подрібнювач, документація, малий подрібнювач |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 20000 |
| Кількість чаш, шт | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | збивання, змішування |
| Розмір, см | 24 x 22 x 17 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 1 519 ₴






