Монитор Dell Alienware AW2725Q Dark Blue 27" (210-BQWV)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316187
41 659 ₴
39 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Назначение: для игр. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Разъемы: 2 x HDMI. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 3 x USB 3.2. Разъемы: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-B. Разъемы: 1 x usb type c. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Цвет: темно-синий. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Размер пикселя, мм: 0.15. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Особенности конструкции: регулирования наклона. Размеры, мм: 609.51 x 516.01 x 210. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Угол обзора вертикальный, °: 178. Яркость дисплея, кд/кв.м: 1000. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Угол обзора горизонтальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (110). Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 190. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Вес с подставкой, кг: 6.79. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Покрытие экрана: антибликовое. Фирменные технологии: arsenic-free glass. Статическая контрасность: 1500000 :1. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Частота обновления, Гц: 240. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro. Время реакции матрицы, мс: 0.03. Фирменные технологии: ComfortView Plus. Оснащение: DisplayHDR 400. Фирменные технологии: pip/pbp. Потребляемая мощность при работе, Вт: 39.4. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Тип матрицы: QD-OLED. Фирменные технологии: mercury free. Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.79 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.15 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 39.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 190 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 609.51 x 516.01 x 210 |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | ComfortView Plus|arsenic-free glass|mercury free|pip/pbp |
- Цена: 39 769 ₴






