Монитор Dell S3225QC White 31.6" (210-BRVT)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316197
41 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Цвет: белый. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x DisplayPort USB-C. Разъемы: 2 x usb 3.2 gen1 type-c. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort USB-C. Разъемы: 1 x HDMI. Фирменные технологии: arsenic-free glass. Частота обновления, Гц: 120. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 320. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (110). Статическая контрасность: 1500000 :1. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Размеры, мм: 718.78 x 614.02 x 223.7. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Вес с подставкой, кг: 10. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Яркость дисплея, кд/кв.м: 1000. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Диагональ экрана, ": 31.6. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Покрытие экрана: антибликовое. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro. Время реакции матрицы, мс: 0.03. Оснащение: DisplayHDR 400. Фирменные технологии: Eye Comfort. Особенности конструкции: поворот экрана (Slant). Фирменные технологии: pip/pbp. Размер пикселя, мм: 0.1814. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Тип матрицы: QD-OLED. Оснащение: встроенные динамики 5х5 Вт. Потребляемая мощность при работе, Вт: 40. Фирменные технологии: mercury free.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1814 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 320 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Slant), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 718.78 x 614.02 x 223.7 |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Comfort|arsenic-free glass|mercury free|pip/pbp |
- Цена: 41 479 ₴





