Монитор AOC 27G4HA Black Red 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316237
6 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AOC. Тип матрицы: IPS. Цвет: червоний. Соотношение сторон: 16 : 9. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Цвет: черный. Разъемы: 2 x HDMI. Назначение: для игр. Разъемы: 1 x DisplayPort. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 - 230. Частота обновления, Гц: 200. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 200. Расширенная цветовая гамма: 115.4% sRGB. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 3.5 до 21.5. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Фирменные технологии: Low Blue Light. Оснащение: HDR10. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Угол обзора вертикальный, °: 178. Размеры, мм: 613.8 x 516.6 x 240. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Время реакции матрицы, мс: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 23. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Расширенная цветовая гамма: 91.9% DCI-P3. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Расширенная цветовая гамма: 90.5% AdobeRGB. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Статическая контрасность: 1 000: 1. Вес с подставкой, кг: 4.83. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.3. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.83 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 3.5 до 21.5 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 613.8 x 516.6 x 240 |
| Розширена колірна гамма | 115.4% sRGB|90.5% AdobeRGB|91.9% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 200 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 230 |
- Цена: 6 829 ₴






