Монитор Asus ROG Strix OLED XG27AQDPG Black 26.5" (90LM0C50-B01971)

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316327
52 399 ₴
45 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Разъемы: 2 x USB 3.2. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.1. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Статическая контрасность: 1500000 :1. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (110). Потребляемая мощность при работе, Вт: 65. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Размер пикселя, мм: 0.229. Высота видимой области, мм: 333.72. Вес с подставкой, кг: 6.6. Оснащение: HDR10. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Частота горизонтальной развертки, кГц: 26 - 935. Фирменные технологии: GamePlus. Фирменные технологии: Extreme Low Motion Blur. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Фирменные технологии: Low Blue Light. Фирменные технологии: Game Visual. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Покрытие экрана: антибликовое. Фирменные технологии: Shadow Boost. Расширенная цветовая гамма: 145% srgb. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Размеры, мм: 610.3 x 502.1 x 169.4. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 500. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro. Время реакции матрицы, мс: 0.03. Фирменные технологии: Flicker Free. Диагональ экрана, ": 26.5. Частота обновления, Гц: 500. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Тип матрицы: QD-OLED. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Вес без подставки, кг: 4.6. Ширина видимой области, мм: 590.42. Максимальное количество цветов, млн: 1073.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 500 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.229 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 4.6 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 333.72 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 610.3 x 502.1 x 169.4 |
| Розширена колірна гамма | 145% sRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Extreme Low Motion Blur|Flicker Free|Game Visual|GamePlus|Low Blue Light|Shadow Boost |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 500 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 26 - 935 |
| Ширина видимої області, мм | 590.42 |
- Цена: 45 919 ₴






