Монитор Asus ROG Strix XG32UCG Black 31.5" (90LM0B01-B01171)

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316337
30 299 ₴
29 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Разъемы: 1 x usb type c. Назначение: для игр. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 2.1. Разъемы: 1 x HDMI. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Частота обновления, Гц: 160. Фирменные технологии: Trace Free Technology. Оснащение: HDR10. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Фирменные технологии: Extreme Low Motion Blur. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Потребляемая мощность при работе, Вт: 30. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Высота видимой области, мм: 392.688. Фирменные технологии: GamePlus. Фирменные технологии: ELMB SYNC. Время реакции матрицы, мс: 0.3. Время реакции матрицы, мс: 1. Размер пикселя, мм: 0,182. Фирменные технологии: Shadow Boost. Фирменные технологии: Low Blue Light. Фирменные технологии: Game Visual. Диагональ экрана, ": 31.5. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Покрытие экрана: антибликовое. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (110). Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Вес с подставкой, кг: 9.9. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Статическая контрасность: 1 000: 1. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Размеры, мм: 717 x 574 x 246. Ширина видимой области, мм: 698.112. Максимальное количество цветов, млн: 1073.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.182 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 392.688 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 717 x 574 x 246 |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | ELMB SYNC|Extreme Low Motion Blur|Flicker Free|Game Visual|GamePlus|Low Blue Light|Shadow Boost|Trace Free Technology |
| Ширина видимої області, мм | 698.112 |
- Цена: 29 369 ₴






