Монитор Philips 27E2N1110/00 Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12316747
4 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 1.4. Назначение: для дома и офиса. Разъемы: 1 x VGA. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16 : 9. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Разъемы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Размер пикселя, мм: 0.3114. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Частота обновления, Гц: 120. Размеры, мм: 617 x 451 x 200. Расширенная цветовая гамма: 91.27% NTSC. Время реакции матрицы, мс: 4. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Вес без подставки, кг: 3.13. Фирменные технологии: EasyRead. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 - 85. Расширенная цветовая гамма: 79.86% DCI-P3. Фирменные технологии: Low Blue Light. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 60. Высота видимой области, мм: 336.31. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Ширина видимой области, мм: 597.89. Расширенная цветовая гамма: 104.02% sRGB. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Покрытие экрана: антибликовое. Фирменные технологии: Flicker Free. Статическая контрасность: 1500: 1. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 120. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 140. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Потребляемая мощность при работе, Вт: 15.6. Вес с подставкой, кг: 3.5. Диагональ экрана, ": 27. Расширенная цветовая гамма: 89.71% Adobe RGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.3114 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.13 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 336.31 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 617 x 451 x 200 |
| Розширена колірна гамма | 104.02% sRGB|79.86% DCI-P3|89.71% Adobe RGB|91.27% NTSC |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | EasyRead|Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 120|48 - 60 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 140|30 - 85 |
| Ширина видимої області, мм | 597.89 |
- Цена: 4 909 ₴





