Микроволновая печь Samsung MG23DG4524ATUA Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19200817
5 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Цвет: нержавеющая сталь. Цвет: черный. Тип управления: кнопкове з поворотним перемикачем. Тип внутреннего покрытия: био-керамическая эмаль. Способ открытия: ручка. Состояние товара: Новый. Дополнительные функции и оборудование: размораживание. Комплектация: поворотный стол. Особенности: часы. Дополнительные функции и оборудование: автоматические программы. Наличие гриля: есть. Особенности: функция Eco On. Дополнительные функции и оборудование: удаление запахов. Количество уровней мощности СВЧ: 6. Особенности: звуковой сигнал. Направление открытия: влево. Комплектация: инструкция. Комплектация: гарантийный талон. Дополнительные функции и оборудование: экорежим. Особенности: поддержка тепла. Особенности: функция «+30 секунд». Дополнительные функции и оборудование: защита от детей. Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800. Тип: микроволновка с грилем. Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1250. Тип нагревательного элемента: ТЭН. Мощность гриля, Вт: 1100. Система равномерного распределения микроминиль: TDS. Объем, л: 23. Способ установки: настольная. Ширина, см: 48.9. Диаметр поворотного стола, мм: 288. Высота, см: 39.4. Глубина, см: 27.5. Вес, кг: 13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 39.4 |
| Глибина, см | 27.5 |
| Додаткові функції та оснащення | автоматичні програми, видалення запахів, екорежим, захист від дітей, розморожування |
| Діаметр поворотного столу, мм | 288 |
| Комплектация | гарантійний талон, поворотний стіл, інструкція |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 1250 |
| Направление открытия | вліво |
| Наявність гриля | Да |
| Особенности | Часы, Звуковой сигнал, підтримка тепла, функція Eco On, функція «+30 секунд» |
| Система рівномірного розподілу мікрохвиль | TDS |
| Спосіб встановлення | настільна |
| Тип електронагрівального елемента | ТЕН |
| Ширина, см | 48.9 |
- Цена: 5 729 ₴





