Пылесос Adler AD 7044

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12270617
4 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Adler. Материал корпуса: пластик. Тип: ручной пылесос. Парковка: вертикальная. Состояние товара: Новый. Регулятор мощности: на ручке. Вид уборки: сухая. Тип питания: аккумулятор. Тип: вертикальный пылесос. Цвет: золотой. Пылесборник: контейнер. Комплектация: пылесос. Максимальная мощность, Вт: 250. Длинна шнура, м: беспроводной. Вес, кг: 2.55. Тип трубки: длинная прямая. Фильтр: EPA F9. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Объем пылесборника, л: 0.8. Особенности: подсветка. Мощность пылевсасывания, Вт: 120. Комплектация: трубка для подачи воды. Сила всасывания, кПа: 12. Количество степеней фильтрации: 3. Габарити, мм: 1230 x 680 x 285. Насадки: электрическая насадка. Комплектация: адаптер. Время работы на одном заряде, мин: 40. Комплектация: руководство по эксплуатации. Комплектация: подвес для пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1230 x 680 x 285 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Дополнительная комплектация | електрична насадка |
| Комплектация | адаптер, пилосос, підвіс для пилососа, трубка для подавання води, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Сила всмоктування, кПа | 12 |
- Цена: 4 349 ₴






