Пылесос Aiwa ZenkaiSui Easy AVC-600

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12269577
2 299 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Aiwa. Тип питания: сеть. Материал корпуса: пластик. Парковка: вертикальная. Регулятор мощности: на ручке. Фильтр: HEPA. Вид уборки: сухая. Состояние товара: Новый. Тип: ручной пылесос. Цвет: белый. Тип: вертикальный пылесос. Насадки: длинная щелевая. Пылесборник: контейнер. Габарити, мм: 1070 x 260 x 250. Комплектация: пылесос. Индикаторы: індикатор выбора режима. Объем пылесборника, л: 0.9. Тип трубки: длинная прямая. Комплектация: гарантийный талон. Уровень шума, дБ: 80. Особенности: дисплей. Длинна шнура, м: 6. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Максимальная мощность, Вт: 600. Насадки: щетка для ковров. Количество степеней фильтрации: 2. Мощность пылевсасывания, аВт: 130. Комплектация: насадки. Комплектация: крепеж для стен. Вес, кг: 1.4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1070 x 260 x 250 |
| Комплектация | гарантійний талон, кріплення для стін, Насадки, пилосос |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
| Потужність всмоктування, аВт | 130 |
- Цена: 1 999 ₴


