Фен Xiaomi High-speed Iconic Hair Dryer

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12276317
2 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Xiaomi. Тип: фен. Состояние товара: Новый. Живлення: сеть. Цвет: белый. Комплектация: насадка. Комплектация: инструкция. Назначение: для коротких волос. Комплектация: гарантийный талон. Количество температурных режимов: 4. Размеры, мм: 128,6 x 70 x 231. Мощность, Вт: 1600. Назначение: для длинных волос. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Количество скоростей: 2. Сфера использования: побутовий. Функциональность: защита от перегрева. Функциональность: ионизация. Вес, г: 406.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.406 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, насадка, інструкція |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся |
| Розміри, мм | 128.6 x 70 x 231 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | захист від перегрівання|іонізація |
- Цена: 2 549 ₴






