Фен Adler AD2283B Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12277427
949 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Adler. Тип: фен. Живлення: сеть. Состояние товара: Новый. Цвет: черный с розовым золотом. Вес, г: 660. Назначение: для длинных волос. Назначение: для вьющихся волос. Количество скоростей: 2. Материал: пластик. Функциональность: защита от перегрева. Сфера использования: побутовий. Вес в упаковке, кг: 1.01. Оснащение: втягивающий кабель. Количество температурных режимов: 3. Размеры, мм: 230 x 90 x 225. Назначение: для коротких волос. Мощность, Вт: 2400. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Оснащение: петля для подвешивания. Насадки в комплекте: диффузор. Длинна сетевого шнура, м: 1.5. Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 23.5 x 10 x 25. Оснащение: съемный фильтр. Функциональность: подача холодного воздуха. Комплектация: насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.01 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 23.5 x 10 x 25 |
| Комплектация | Насадки |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | втягуючий кабель|знімний фільтр|петля для підвішування |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся |
| Розміри, мм | 230 x 90 x 225 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря |
- Цена: 929 ₴






