Ноутбук HP OMEN 16-wf1047nr (9P4H8UA)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19018637
71 199 ₴
70 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Количество ядер: 20. Тип: игровой. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Покрытие дисплея: матовое. Тип дисплея: IPS. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Тип видеокарты: дискретная. Тип встроенной памяти: SSD. Аккумулятор: Li-Ion. Цвет: черный. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4060. Операционная система: Windows 11 Home. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Разрешение: 2560 x 1440. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Тип процесора: Intel Core i7. Особенности: картридер. Диагональ дисплея, ": 16.1. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Комплектация: документация. Оперативная память, ГБ: 16. Модель процессора: Intel Core i7-14700HX. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Особенности: веб-камера. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: Intel SoC. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: Ethernet (LAN). Сертификация Intel Evo: нет. Частота обновления экрана, Гц: 240. Яркость, кд/кв.м: 300. Серия: HP Omen. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.5. Объем SSD, ГБ: 1000. Материал корпуса: пластик. Материал корпуса: метал. Вес, кг: 2.4. Размеры, мм: 369 x 259 x 24. Мощность батареи, Вт/ч: 83. Класс: для геймеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14700HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | документація |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 369 x 259 x 24 |
| Сертифікація Intel Evo | немає |
| Серия | HP Omen |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
- Цена: 70 739 ₴



