Вытяжка Hansa OMP6553BGH Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11759987
6 609 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hansa. Тип фильтра: алюминиевый жировой. Тип монтажа: встраиваемая (в шкаф). Цвет: черный. Режим работы: отвод воздуха. Тип: вытяжка встраиваемая. Состояние товара: Новый. Режим работы: рециркуляция. Оснащение: с таймером. Мотор (мощность), Вт: 150. Тип освещения (количество ламп x мощность), Вт: LED лента / 1 pc / 5 w. Тип управления: жесты. Количество скоростей: 3. Габариты упаковки (ВхШхГ), см: 40.5 x 64.5 x 34. Вес, кг: 7.8. Производительность, м3/ч: 462. Потребляемая мощность, Вт: 150. Материал: стекло. Высота, мм: 256. Ширина, мм: 550. Уровень шума, дБ: 63. Глубина, мм: 290.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Жестами |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.8 |
| Висота, мм | 256 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 40.5 x 64.5 x 34 |
| Материал | Стекло |
| Мотор (потужність), Вт | 150 |
| Освещение | LED стрічка / 1 шт / 5 Вт |
| Оснащение | з таймером |
| Продуктивність, м3/год | 462 |
- Цена: 6 609 ₴


