Вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE XS A70 305.0665.361 Silver встроенная

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17057637
17 732 ₴
17 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Franke. Тип: вытяжка встраиваемая. Тип управления: кнопочное. Цвет: нержавеющая сталь. Тип монтажа: встраиваемая (в шкаф). Тип освещения (количество ламп x мощность), Вт: LED (2 х 3). Состояние товара: Новый. Режим работы: отвод воздуха. Режим работы: рециркуляция. Ширина, мм: 700. Уровень шума, дБ: 63. Производительность, м3/ч: 1035. Рекомендуемая площадь помещения, кв.м: более 28.5. Диаметр воздуховода, мм: 150. Мотор (мощность), Вт: 250. Материал: нержавеющая сталь. Глубина, мм: 290. Потребляемая мощность, Вт: 256. Тип фильтра: проточный/циркуляционный. Количество скоростей: 3. Высота, мм: 324.7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 256 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 324.7 |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 250 |
| Продуктивність, м3/год | 1035 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | більше 28.5 |
| Фильтр | проточний/циркуляційний |
- Цена: 17 009 ₴


