Ноутбук Razer Blade 14 (RZ09-05305ES3-R3U1) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12306207
100 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Razer. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Цвет: черный. Тип видеокарты: дискретная. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: Windows 11 Home. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип процесора: AMD Ryzen AI 9. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Разрешение: 2880 x 1800. Количество ядер: 10. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: OLED. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Диагональ дисплея, ": 14. Класс: для геймеров. Чипсет: AMD SoC. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Особенности: встроенные динамики. Размеры, мм: 310.7 x 224.3 x 15.8–16.2. Материал корпуса: алюминий. Модель процессора: AMD Ryzen AI 9365. Вес, кг: 1.63. Частота оперативної памяти, МГц: 8000. Оперативная память, ГБ: 16. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Серия: Razer Blade. HDR: есть. Мощность батареи, Вт/ч: 72. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Особенности: картридер. Особенности: веб-камера. Объем SSD, ГБ: 1000. Яркость, кд/кв.м: 500. Частота обновления экрана, Гц: 120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | є |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 310.7 x 224.3 x 15.8–16.2 |
| Серия | Razer Blade |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 8000 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
- Цена: 100 329 ₴



