Многофункциональное устройство HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4927 Wi-Fi (6W7G3B)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12321227
7 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Интерфейсы: USB. Цвет печати: цветной. Интерфейсы: Wi-Fi. Поддержка ОС: iOS. Поддержка ОС: Android. Состояние товара: Новый. Технология печати: струйная. Поддержка ОС: Linux. Печать с мобильных устройств: + (apple airprint. Печать с мобильных устройств: + (Mopria. Формат бумаги: А6. Поддержка ОС: Windows. Класс устройства: персональний. Формат бумаги: A4. Поддержка ОС: Mac OS. Тип устройства: МФУ. Возможности: СБПЧ. Количество копий за цикл: 99. Емкость подачи, стр: 60. Емкость приема, стр: 25. Выход первой черно-белой страницы, сек: 15. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 75. Формат бумаги: В5. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 8.5. Скорость цветной печати, стр./мин: 5.5. Конфигурация картриджей: цветной. Ресурс черного картриджа, стр: 1300. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 1200. Пурпурный картридж (Magenta): 6ZD61A. Размер, мм: 425 х 546 х 250. Выход первой цветной страницы, сек: 19. Вес, кг: 3.42. Совместимые картриджи: 6ZD61A.. Двухсторонняя печать: вручную. Количестфо цветов: 4. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 2.8 (в режиме ожидания). Количество картриджей: 2. Максимальный объем печат, стр./мес: 1000. Желтый картридж (Yellow): 6ZD61A. Скорость печати, стр./мин: 8.5. Максимальное разрешение печати, dpi: 4800 x 1200. Ресурс цветных картриджей, стр: 700. Голубой картридж (Cyan): 6ZD61A. Черный картридж: 6ZD21A. Совместимые картриджи: 6ZD21A. Скорость сканирования, стр./мин: 6. Конфигурация картриджей: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 60 лист. |
| Лоток приема | 25 лист. |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Портативный |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний картридж (Cyan) | 6ZD61A |
| Вихід першої кольорової сторінки, сек | 19 |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек | 15 |
| Жовтий картридж (Yellow) | 6ZD61A |
| Класс устройства | для дому |
| Количество картриджей | 2 |
| Кількість копій за цикл | 99 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 4800 x 1200 |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс | 1000 |
| Мощность | 2.8 (у режимі очікування) |
| Пурпуровий картридж (Magenta) | 6ZD61A |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 700 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 1300 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 1200 x 1200 |
| Розмір, мм | 425 х 546 х 250 |
| Скорость цветной печати (A4) | 5.5 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8.5 ст./мин |
| Сумісні картриджі | 6ZD21A, 6ZD61A |
| Чорний картридж | 6ZD21A |
| Швидкість друку, стор./хв | 8.5 |
| Швидкість сканування, стор./хв | 6 |
| Щільність паперу, г/кв.м | 75 |
- Цена: 7 159 ₴



