Монитор Iiyama T2752MSC-W1 White 27 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19007237
20 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iiyama. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Разъемы: 2 x USB 3.2. Назначение: для дома и офиса. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Цвет: белый. Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Статическая контрасность: 1000 : 1. Материал корпуса: пластик. Оснащение: встроенные динамики 2 х 1 Вт. Яркость дисплея, кд/кв.м: 360. Дополнительные возможности: возможность наклона. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Частота обновления, Гц: 60. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Угол обзора вертикальный, °: 178. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 60. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Тип монитора: мультимедийный. Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 - 83. Оснащение: Flicker Free. Потребляемая мощность при работе, Вт: 30. Особенности конструкции: регулирования наклона. Аналоговые и другие видеовходы: нет. Диагональ экрана, ": 27. Оснащение: аудиовыход. Особенности конструкции: VESA 100 x 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 360 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 1 Вт |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 60 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 83 |
- Цена: 20 899 ₴






