Очиститель воздуха WetAir WAP-25

-29%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12324177
4 199 ₴
2 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: WetAir. Фильтры: НЕРА-фильтр. Основной метод очищения: фотокаталитический(УФ-излучение). Цвет: черный. Тип: очиститель воздуха. Способ установки: настольный. Цвет: белый. Фильтры: фотокаталитический фильтр (УФ-излучение). Тип управления: электронное. Фильтры: угольный (карбоновый) фильтр. Способ установки: напольный. Фильтры: предварительной очистки. Состояние товара: Новый. Тип управления: сенсорное. Дополнительно: датчик запахов. Дополнительно: датчик забруднення фільтра. Тип питания: сеть. Дополнительно: очищение от вирусов и бактерий. Оснащение и функции: датчик запахов. Комплектация: воздухоочиститель. Комплектация: фильтр HEPA. Оснащение и функции: вентиляция. Оснащение и функции: ароматизация. Дополнительно: очистка от запахов. Дополнительно: очищение от табачного дыма. Дополнительно: очищение от аллергенов. Дополнительно: датчик влажности. Оснащение и функции: дисплей. Способ установки: портативный. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкция. Расход воды, мл/ч: нет. Дополнительно: датчик качества воздуха. Дополнительно: очистка от пыли. Вес, кг: 3.5. Дополнительно: режим сна. Производительность, м3/ч: 102. Площадь помещения, кв.м: 10 - 20. Размеры, мм: 275 x 175 x 308. Оснащение и функции: таймер. Основной метод очищения: на основе воздушных фильтров. Оснащение и функции: датчик загрязнения фильтра. Потребляемая мощность, Вт: 55. Дополнительно: датчик температуры воздуха. Дополнительно: низкий уровень шума. Оснащение и функции: ионизация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати води, мл/год | немає |
| Комплектация | гарантійний талон, очищувач повітря, фільтр HEPA, інструкція |
| Оснащення і функції | ароматизація, вентиляція, датчик забруднення фільтра, датчик запахів, дисплей, таймер, іонізація |
| Площа приміщення, кв.м | 10 - 20 |
| Продуктивність, м3/год | 102 |
| Розміри, мм | 275 x 175 x 308 |
- Цена: 2 979 ₴




