Машинка для стрижки Polaris PHC 4111 Black Chrome

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12325547
2 799 ₴
2 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Polaris. Цвет: черный. Материал лезвий: керамика. Материал лезвий: титан. Тип питания: сеть. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: аккумулятор. Назначение: для бороды. Состояние товара: Новый. Назначение: для усов. Комплектация: зарядная подставка. Комплектация: 5 насадок. Сфера використання: профессиональный. Тип установки длины: съемные насадки. Минимальная длина, мм: 0.8. Тип управления: ползунок. Назначение: для головы. Комплектация: гарантийный талон. Время автономной работы, мин: 180. Количество установок длины волос: 5. Максимальная длина, мм: 16. Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0.8-2. Особенности: влажная очистка. Время зарядки аккумулятора, ч: 2.5. Комплектация: инструкция. Количество насадок, шт: 5. Тип управления: кнопочный. Тип мотора: роторный. Материал корпуса: пластик. Тип аккумулятора: Li-ion. Длинна кабеля, м: 1.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.8-2 |
| Комплектация | 5 насадок, гарантійний талон, зарядна підставка, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе очищення |
| Сфера использования | професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий|повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 2 019 ₴






