Ноутбук HP ProBook x360 11 G7 (4V941UCI) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12305377
13 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Цвет: черный. Тип оперативной памяти: DDR4. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Количество ядер: 4. Тип: трансформер. Частота оперативної памяти, МГц: 4266. Операционная система: Windows 11 Pro. Покрытие дисплея: глянцевое. Покрытие дисплея: антибликовое. Видеоадаптер, производитель: Intel. Количество ячеек: 3. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Беспроводные возможности: Bluetooth. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 1366 x 768. Диагональ дисплея, ": 11.6. Тип процесора: Intel Pentium Processors. Тип дисплея: TN. Частота обновления экрана, Гц: 60. Класс: для бизнеса. Мощность батареи, Вт/ч: 48. Особенности: встроенный микрофон. Модель процессора: Intel Pentium Silver N6000. Серия: HP ProBook. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Материал корпуса: пластик. Особенности: встроенные динамики. Вес, кг: 1.43. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Максимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Объем SSD, ГБ: 128. Оперативная память, ГБ: 8. Размеры, мм: 300 x 205 x 20.5. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.1. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium Silver N6000 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.1 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 300 x 205 x 20.5 |
| Серия | HP ProBook |
| Тип матрицы | TN |
- Цена: 13 929 ₴






