Монитор Samsung ViewFinity S8 S80UD (LS37D802UAIXCI) Black 37"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12390997
23 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: VA. Разъемы: 3 x USB 3.0. Разъемы: 1 x usb type c. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Назначение: для дома и офиса. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 2.0. Разъемы: 1 x HDMI. Разъемы: rj45 (lan) x 1. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.2. Фирменные технологии: Eye Saver. Фирменные технологии: KVM Switch. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 190. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Высота видимой области, мм: 454.5072. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (120). Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Оснащение: HDR10. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Диагональ экрана, ": 37.5. Фирменные технологии: auto source switch +. Размеры, мм: 823.9 x 648 x 250. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Потребляемая мощность при работе, Вт: 63. Частота обновления, Гц: 60. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Фирменные технологии: Flicker Free. Фирменные технологии: pip/pbp. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Вес с подставкой, кг: 8.9. Статическая контрасность: 3000: 1. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Вес без подставки, кг: 5.9. Ширина видимой области, мм: 808.0128.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 37.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet , USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 5.9 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 454.5072 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 190 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 823.9 x 648 x 250 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+|Eye Saver Mode|Flicker Free|KVM Switch|pip/pbp |
| Ширина видимої області, мм | 808.0128 |
- Цена: 23 649 ₴






