Монитор Philips 27M2N3501PA/00 White 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12391127
10 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Разъемы: 1 x DisplayPort. Тип матрицы: IPS. Назначение: для игр. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Цвет: белый. Разъемы: 2 x HDMI. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Фирменные технологии: EasyRead. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Частота обновления, Гц: 260. Особенности конструкции: регулирования наклона. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Расширенная цветовая гамма: 105% NTSC. Угол обзора вертикальный, °: 178. Оснащение: HDR10. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Потребляемая мощность при работе, Вт: 35. Фирменные технологии: Shadow Boost. Время реакции матрицы, мс: 1. Ширина видимой области, мм: 596.74. Расширенная цветовая гамма: 120% srGB. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Вес с подставкой, кг: 5.66. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Фирменные технологии: Low Blue Light. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Размеры, мм: 614 x 519 x 261. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Фирменные технологии: Flicker Free. Статическая контрасность: 1 000: 1. Расширенная цветовая гамма: 90% AdobeRGB. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Размер пикселя, мм: 0.2331. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Вес без подставки, кг: 3.88. Диагональ экрана, ": 27. Высота видимой области, мм: 335.66. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 260 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.66 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.88 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 614 x 519 x 261 |
| Розширена колірна гамма | 105% NTSC|120% srGB|90% AdobeRGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | EasyRead|Flicker Free|Low Blue Light|Shadow Boost |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 10 069 ₴






